Los: 804

Bauernschrank, Bad Tölz

Bez.: 1813. Nadelholz, erneuerte, farbige Bemalung. Zweitürig. Blumenvasendekor. Rest. 153 x 110 x 43 cm.

Limitpreis: 350 €