Los: 338
Armband
Berlin, 1. Hälfte 19. Jh. Eisenguss, schwarz gebrannt, Stahldraht. L. 15 cm.
Limitpreis: 120 €
Vgl. Ausst.-Kat. Eisen statt Gold - Preußischer Eisenkunstguss aus dem Schloss Charlottenburg, Berlin 1982, Nr. 331.