Los: 87
Ansichtentasse (Bouillontasse) mit Untertasse
Nymphenburg, 1. Hälfte 19. Jh. Farbig und Gold staffiert. Bayerische Ortschaft am Fluß mit Klosteranlage. Blindmarke. Best., rest. Untertasse nicht dazugehörig, berieben. H. 9,5 cm.
Limitpreis: 280 €