Los: 699

Anna lehrt Maria das Lesen

Italien, 17. Jh. Holz, rückseitig summarisch gearbeitet, übergangene Lüster- und Goldfassung. Italien. Best., berieben. Gesamthöhe. 34 cm, H. Figur 31 cm.

Limitpreis: 450 €