Los: 459

Kowalczewski, Paul Ludwig

Paul Ludwig Kowalczewski

19./20. Jh. Plastik, Bronze mit Patina. "Kecker Lausbub". Rücks. sign. Flacher rechteckiger Sockel, stufig abgesetzte quadratische Serpentinstein-Plinthe. Plastik H. 23 cm, Plinthe und Sockel H. 9 cm. Leichte Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 280 €