Los: 292

Satz von "Mart-Stam-Freischwingern"

Mart, eigentlich Martinus Adrianus Stam

Stahlrohr, Holz, sepiafarben, Nieten Metallfarben. Sitzfläche anatomisch angepasst. Gebrauchsspuren, best. H. 84 cm, Sitzhöhe 44 cm.

Entfällt