Los: 117

Petzl, Joseph, zugeschrieben

Joseph Petzl

Drei Bleistiftzeichnungen. Fröhliche Gesellschaften im Freien. Je ca. 20 x 30 cm. Stockfleckig. Dat. "10., 13., 14. Sept.".

Limitpreis: 250 €