Los: 116

Petzl, Joseph, zugeschrieben

Joseph Petzl

Zwei Bleistiftzeichnungen. Vermutlich Entwürfe für Wanddekorationen, ein Blatt bez. "Liedertafelproduction". Je ca. 20 x 30 cm. Stockfleckig. Ein Blatt dat. "8. Sept".

Limitpreis: 180 €