Los: 106

Bek-Gran, Hermann, zugeschrieben

Hermann Bek-Gran

Zwei Zeichnungen. Wasserträgerin und Näherin. Bleistift/Papier. Ca. 28 x 20 cm. Dat. "i.Juni 89" und "15.4.89". Unsign. In Passepartout und gerahmt. Blätter am Rand leicht vergilbt.

Limitpreis: 220 €