Los: 103

Bek-Gran, Hermann, zugeschrieben

Hermann Bek-Gran

Drei Zeichnungen. Frau mit Kaffeemühle, zusätzlich Detailskizze, junger Maler ein Frauenporträt zeichnend und junger Maler vor Staffelei. Bleistift/Kreide/Papier. Ca. 28 x 20 cm. Dat. "10.4.89", "13.4.89" und "13.4.89". Unsign. In Passepartout und gerahmt. Blätter am Rand leicht vergilbt.

Limitpreis: 280 €