Los: 102

Bek-Gran, Hermann, zugeschrieben

Hermann Bek-Gran

Drei bzw. vier Zeichnungen. Kleines Mädchen mit Regenschirm, zwei Studien mit sitzendem
Knaben und junger Frau lesend, zudem liegender Frauenakt. Bleistift/Kreide/Papier. Ca. 28 x 20 cm bzw. 20 x 28 cm. Dat. "20.5.89", 9.5.89", "23.5.89" und "10.5.89". Unsign. In Passepartout und gerahmt. Blätter am Rand leicht vergilbt.

Limitpreis: 280 €