Los: 495

Müller, Hans

Hans Müller

Österreich, 19./20. Jh. Plastik, Bronze. Motiv des Jägers. Rücks. sign. Hoher runder Sockel aus Holz. Plastik H. 24 cm, Sockel H. 9,5 cm. Gebrauchsspuren, best.

Limitpreis: 280 €