Los: 165

Mirwald, Ferdinand

Ferdinand Mirwald

Dachauer Mädchen. Mit Begleitschrift: "Es war einmal ! ein gar trauerig Dachauer -Märchen". Gouache. 23,5 x 16,5 cm. Bez. und dat. 1917.

Limitpreis: 180 €