Los: 187

Süverkrüp, Dieter

Dieter Süverkrüp

"Bitte nicht stören". Kupferstich. 19,5 x 29,5 cm. Mit persönlicher Widmung. Sign., dat. 12.7.92.

Süverkrüp gilt als einer der wesentlichen Gründerväter der Liedermacherbewegung in der Bundesrepublik.

Limitpreis: 180 €