Los: 96

Adam, Benno

Benno Adam

Zwei Tierzeichnungen. Studie einer Kuh und laufende Rinderherde. Mischtechnik/(getöntes) Papier. 20,5 x 24,5 und 18, 5 x 32 cm. Ein Blatt vorderseit. sign. mit Stempel rücks. "Sammlung Richard B. Adam". In Passepartout und gerahmt.

Limitpreis: 220 €