Los: 92

Adam, Benno, zugeschrieben

Benno Adam

Drei Ansichten der Befreiungshalle zu Kelheim. Mischtechnik/Papier. Ca. 12 x 8 , 11 x 18 und 15 x 18,5 cm. Teilweise dat. In Passepartout und gerahmt.

Limitpreis: 300 €