Los: 95

Adam, Benno

Benno Adam

Drei Tierzeichnungen. Kuhherde und zwei Studien von einer Kuh. Mischtechnik/(getöntes)Papier. 19,5 x 29, 19, 5 x 22,5 und 19 x 29 cm. Ein Blatt vorderseit. und zwei Blätter rücks. sign. In Passepartout und gerahmt.

Limitpreis: 280 €