Los: 94

Adam, Benno

Benno Adam

Drei Tierzeichnungen. Diverse Ansichten von Hunden und Kühen. Mischtechnik/Papier. Zwei Zeichnungen vorder- bzw. rücks. sign., eine unsign. Ca. 10 x 23, 13 x 21 und 7x 11,5 cm. In Passepartout und gerahmt.

Limitpreis: 280 €