Los: 260

Zwei Paar Trachten-Manschettenknöpfe

  1. Silber (800). Grünes Glas mit appliziertem Gams- bzw. Hirschkopf. Feingehalts- und Juwelierspunze. Anlauf- bzw. Tragespuren. 1,5 x 1,8 cm.

  2. Metall. Silberne Maria-Theresia-Münze mit Krickerlmontierung. ø 2 cm.

Limitpreis: 250 €