Los: 443
Zwei kleine Scheibenleuchter
Im Stil des 17. Jh. Bronze, vergoldet. Auf Glockenfuß und drei Kugeln Schaft mit einer Scheib, Traufschale mit konturiert gesägtem Rand, einer mit Lochmuster, jeweils Bronzedorn. H. je 21 cm.
Limitpreis: 120 €