Los: 56

Zwei Kerzenleuchter

18./19. Jh. Weißes Milchglas mit Goldstaffage und floraler polychromer Emailmalerei. H. ca. 26,5 cm. Farbabrieb, feine Risse, best. und rep. H. 27 bzw. 27,5 cm.

Limitpreis: 220 €