Los: 414

Zwei Ikonen, Russland

  1. Gottesmutter mit Kind. Tempera/Holz. Mit Silberoklad (84 Zolotnik, Moskau, Beschaumeister von 1884. Leicht besch. 18 x 14 cm.

  2. Christus Pantokrator. Mit versilbertem Oklad. Rest. 22 x 18 cm.

Limitpreis: 250 €