Los: 221

Zwei Armspangen, Turkmenistan/Usbekistan

Silber, Metallkern. Gravurdekor, jeweils mit drei ausgefassten Karneolen. Einer best. ø je 5,5 cm, B. 3 cm.

Limitpreis: 250 €