Los: 408

Weihrauchschiffchen mit Löffel

Metall, goldfarben gefasst. Polierter Voluten-, Palmetten- und Blütendekor vor punziertem Grund. 20. Jahrhundert. Ca. 7 x 13,3 x 6 cm.

Limitpreis: 80 €