Los: 381

Versehpatene

  1. Jh. Metall, vergoldet. Deckel mit eingraviertem griechischem Kreuz. ø ca. 5 cm (ohne Öse und Anhänger). Dabei: Holzetui mit rotem Seidenfutter.

Limitpreis: 50 €