Los: 279

Tabatiere

Deutsch, 18. Jh. Rokokodekor mit Heraldik, auf dem Scharnierdeckel Reitergefechtsdarstellung. Berieben, rep. 3 x 7,6 x 6,5 cm.

Limitpreis: 280 €