Los: 185

Stauber, Angela

"Schauen". Öl/Lw. 130 x 110 cm. Rücks. sign., dat. 2012.

Limitpreis: 700 €

Angela Stauber, Katalog "Mundus, mundi". Kerber Verlag 2014. Anlässlich der Ausstellung im Neuer PFaffenhofener Kunstverein, Pfaffenhofen an der Ilm Sept. 2014. Abb. S. 106.