Los: 184
Stauber, Angela
"Introspektiv". 7-teilige Serie . Öl/Lw. Versch. Größen, Von ca. 20 x 24 cm bis 30 x 25 cm
Rücks. sign., dat. 20110-11.
Diese Serie war Teil der Ausstellung "Mythos Atelier", in der Staatsgalerie Stuttgart 2012 - 2013.
Privatsammlung München
Limitpreis: 1.200 €