Los: 183
Stauber, Angela
"Gebilde". Öl/Lw. 80 x 70 cm. Rücks. sign., dat. 2012.
Limitpreis: 450 €
Angela Stauber, Katalog "Mundus, mundi". Kerber Verlag 2014. Anlässlich der Ausstellung im Neuer PFaffenhofener Kunstverein, Pfaffenhofen an der Ilm Sept. 2014. Abb. S. 103.