Los: 434

Spiegelkartusche mit Wappen

18./19. Jh. Holz, geschnitzt, beige gefasst, Höhungen mit übergangener Vergoldung. Rocailledekor mit bekrönendem, tw. figürlichem Wappen. Besch., rep., Spiegelglas erg. 73 x 39 cm.

Limitpreis: 250 €