Los: 257
Schmuckarmbanduhr
60er Jahre, Eterna. 14 K WG. Armband mit 40 Brillanten (2 zus. ca. 0,20 ct, 38 zus. ca. 1,9 ct). Feingehaltspunze an der Rückplatine. Rundes Uhrengehäuse, Uhrenglas am Rand mit Facettenschliff. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø Uhr 1,4 cm, L. Armband 16,5 cm.
Limitpreis: 900 €