Los: 254

Entouragering mit Saphir

GG (14 K). Zentraler Saphir, umgeben von 8 Brillanten in Krappenfassung (zus. ca. 0,40 ct). Leichte Tragespuren. Beriebene Feingehaltsmarke. Ringgröße 53.

Limitpreis: 600 €