Los: 370

Puppenofen

Deutsch, 19./20. Jh. Metall. Weißmetall, Geschirr aus Email. Mit Backmodeln. 46 x 42 x 31 cm. Beheizbar. Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 450 €