Los: 275

Miniatur

Monogr. "J.R.", 19. Jh. Brustporträt des Napoleon Bonaparte. Rahmen goldfarben, rest. Monogr. Rahmen im Empirestil goldfarben gefasst. 8,5 x 6 cm.

Limitpreis: 220 €