Los: 366
Mechanische Schusterwerkstatt
Ende 19. Jh. Holz, Composition, farbige Bemalung, textile Bekleidung. Mit diversen Schusterutensilien, Standuhr, Vogelkäfig, Spiegel. Leicht besch., Mechanik überholungsbedürftig. Im Glaskasten (besch.). 33,5 x 34,5 x 22
Limitpreis: 350 €