Los: 349

Klosterarbeit mit Aquarell

Italien, um 1800. Aquarell mit Darstellung eines Kardinals in der Andacht vor einem Kreuz, appliziert auf Seide mit Golddraht-Bandelwerkarbeit. Besch. 23 x 19 cm.

Limitpreis: 150 €