Los: 4
Kleiner Enghalskrug mit Zinndeckel
Fayence. Polychrome Malerei. Zinndeckel mit Monogramm IB. Zinnstandring. Schrezheim, 18. Jahrhundert. H. ca. 19,2 cm. ALterungs- und Gebrauchsspuren.
Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)
Limitpreis: 180 €