Los: 538
Beistelltisch mit Marmorplatte
Deutsch, Ende 18. Jh, Anfang 19. Jh. Eiche, geschnitzt, Marmorplatte (neuzeitlich). Auf geschweiften Volutenfüßen und Muschelornamentik. 46 x 55 x 46 cm. Rest., Alterungsspuren.
Zuschlag: 300 €