Los: 247

Kette mit Perlen

Italien. GG (18 K). Martellierte Kettenglieder im Wechsel mit jeweils zwei Perlen (øca. 5 mm). Perlen tw. berieben. Mit Punzen. Ca. 30 g. L. 39 cm.

Limitpreis: 450 €