Los: 42

Henkelbecher und Zuckerdose

  1. Jh. Milchglas mit Emailmalerei, florales Dekor und Genreszene. H. 11 cm, bzw. 15 cm. Abrieb und teilweise best.

Limitpreis: 160 €