Los: 535

Garderobenkästchen

  1. Jh. Nussbaum, furniert. Dreischübig, auskragende Deckplatte mit geschwärztem Rand, Vierkantfüße. Besch. 77 x 46 x 39 cm.

Limitpreis: 300 €