Los: 316
Flascheneingericht
Alpenländisch, 19. Jh. Farbloses Glas, darin Holz, farbige, ornamentale Bemalung. Altar mit Priester. Leicht besch. H. 27 cm.
Sammlung Helmut Czakler, Wien
Limitpreis: 140 €