Los: 315

Flascheneingericht

Alpenändisch, Ende 19. Jh. Farbloses Glas, innen Holz, farbig bemalt, Corpus Christi aus Metall. Aquarellmedaillon des hl. Andreas sowie Heiligen-Druckbilder. Verschluss besch. H. 23 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Limitpreis: 120 €