Los: 308

Drei Breverl

Süddeutsch, 18. Jh. Zwei geschlossen, mit Drahtarbeit und jeweils mit Kreuzmotiv, eines neuzeitlich im Stofffutteral zum ständigen Tragen. Besch. L. 5-11 cm.

Limitpreis: 160 €