Los: 241

Damenarmbanduhr, Bertulucci-Pulchra

Edelstahl, Gold, Perlmuttzifferblatt, bei der "3" Fenster für Datumsangabe, Uhrenlünette und Schultern mit eingeriebenen, winzigen Brillanten. Quarzwerk, nicht auf Gangbarkeit geprüft. Mit originalem Edelstahl-Gliederarmband und Sicherheitsschließe. Rückplatine bez.: "Pulchra 30 m / 111 8055 49 / 75519". ø Uhr 2 cm, L. Armband ca. 16 cm.

Limitpreis: 1.200 €