Los: 237

Brosche mit Rubinen und Brillanten

18 K GG. Bouquet mit zentralem Rubincabochon sowie Brillant- und Achtkantdiamantbesatz (zus. ca. 0,25 ct). Ca. 15,8 g. L. 5,5 cm. Feingehaltspunze, Herstellersignet sowie gestempelt: "Handarbeit".

Limitpreis: 600 €