Los: 233

Bandring mit Brillanten

GG (18 K). Mit 5 eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 0,5 ct). Juwelierspunze. Ringgröße 53. Ca. 7,7 g.

Limitpreis: 600 €