Los: 72

Jacovacci, Francesco

Francesco Jacovacci

"Amorevoli con vicino". Öl/Holzplatte. 34 x 24,2 cm. Signiert und bezeichnet Rom, verso bezeichnet mit Titel (später). Alterungsspuren.

Limitpreis: 1.500 €