Los: 68

Gerhardinger, Constantin

Constantin Gerhardinger

Bildnis einer Bäuerin in Chiemgauer Tracht. Öl/Karton. 50 x 32 cm. Rücks. sign. "Constantin Gerhardinger", "11". Unten rechts sign. und dat. "XI. 11.".

Limitpreis: 800 €