Los: 359

Zwei Karyatiden-Engel

  1. Jh. Ein Paar Karyatiden in Gestalt von zwei Engeln. Holz, geschnitzt, übergangene Farbfassung. Rücks. gehöhlt. Besch., rep. H. 130 cm.

Limitpreis: 3.200 €